Поздравление Председателю Молодёжного  парламента при ГД  РФ  Шатунову Д.А.

Уважаемый Дмитрий Александрович!
От имени Всероссийского конгресса этножурналистов «Культура мира», моих коллег и лично меня примите самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения!

Хочу выразить слова уважения и благодарности Вам за активное и плодотворное взаимодействие Молодёжного парламента при ГД РФ и Всероссийского конгресса этножурналистов, всемерную поддержку в реализации наших проектов, направленных на благо молодёжного парламентаризма и Отечества.

Ваша воля, оптимизм, энергичность, преданность делу достойны восхищения и уважения. Блестящий профессионализм и накопленный опыт позволяют Вам с успехом добиваться поставленных целей.

Вы как человек имеющий твердую гражданскую и жизненную позицию, огромное уважение и авторитет как среди молодежных, политических, так и национальных общественных объединений, вноситие огромный вклад в развитие гармонизацию межнациональных отношений, обновление многонационального российского общества.

В этот знаменательный день от души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, энергии, новых достижений, оптимизма и долгих лет жизни.


С уважением,
Д.Р.Садыхбеков
Председатель ВКЭЖ "Культура мира"

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях