Поздравляем с 55-летием Опабека Тангатарова!Поздравление с 55-летием члену Совета Всероссийского конгресса этножурналистов "Культура мира" от коллег и друзей

Уважаемый наш друг и соратник Опабек!

От имени всех членов Всероссийского конгресса этножурналистов "Культура мира" и лично себя от всей души искренне поздравляю с Юбилеем!

Хотим выразить признательность тебе, нашему замечательному другу и коллеге, за твою поддержку и активную работу в реализации совместных проектов. Мы высоко ценим дружбу с тобой, уважаем твою гражданскую позицию и ответственность, за умение вкладывать в дело душу и сердце и надеемся на дальнейшие наши дружеские и партнерские отношения. Благодаря таким преданным сторонникам, как ты, живет, работает и развивается наш Всероссийский конгресс этножурналистов. И я очень надеюсь, что наше сотрудничество будет крепнуть и развиваться с каждым годом.

От всей души желаем тебе новых успехов и достижений в работе на общественном поприще, нацеленном на укрепление межнационального мира и согласия в обществе, неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, благополучия тебе и твоим близким!

Председатель ВКЭЖ Джамиль Садыхбеков и все твои коллеги и друзья

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях