Неожиданная и несправедливая в своей основе трагическая новость пришла к нам: скончался Владимир Васильевич Черников.
Соболезнование  Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы
Жизнерадостный, дееспособный, всегда готовый придти на помощь, но, в то же время, требовательный и справедливый руководитель.
Само создание нашего Совета связано с его именем. Владимир Васильевич самым активным образом принимал участие в работе нашего Совета, собирал Москву многонациональную, укреплял единство москвичей всех национальностей, что снискало к нему самое теплое отношение со стороны всех национально-культурных обществ нашей столицы. Именно Владимир Васильевич выступил инициатором разработки новой Стратегии национальной политики Москвы, заложив в нее целый ряд перспективных решений, значение которых для безопасной жизни москвичей, обеспечения внутринационального согласия в Москве в полной мере осознаются только сегодня.
Мы выражаем свои искренние соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Владимира Васильевича. Смерть родного человека это – большое горе и тяжёлое испытание.
Светлые воспоминания о человеке, который честно и достойно прожил свою жизнь, оставив после себя плоды своих добрых дел, всегда будут с нами.

Совет по делам национальностей при Правительстве Москвы

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях