Главе исполнительной власти города Баку Азизову Э.А.
Поздравление главе исполнительной власти города Баку Азизову Э.А.
Уважаемый Эльдар Азиз оглу !

Примите мои искренние поздравления по случаю назначения Вас главой исполнительной власти города Баку. Оказанное Вам доверие - закономерный результат Вашей многолетней эффективной деятельности на благо страны.

Уверен, что Ваш опыт, знания, энергия, честная и принципиальная жизненная позиция помогут Вам эффективно реализовать намеченные планы в интересах жителей города, качественно усилить социально-экономический, научный и культурный потенциал Баку.

Культурно-просветительский Клуб «Бакинцы» был создан 3 декабря 2002 года в г.Москва. Клуб «Бакинцы» является объединением представителей различных национальностей выходцев из Азербайджана и города Баку.

Основная задача Клуба «Бакинцы» - реализация культурно-просветительских проектов, использующих интеллектуальный и творческий потенциал бакинцев, оказание поддержки проектам в области культуры и искусства, направленных на сохранение и развитие добрососедских отношений между Баку и Москвой.

Члены нашего землячества уверены, что Ваш многолетний опыт принесет много пользы любимой нами столицы Азербайджана.

Желаю Вам на новом и трудном, но очень интересном поприще, взлётов и достижений, понимания и поддержки со стороны верной Вам команды и жителей Баку. Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,
Садыхбеков Д.Р.,
Председатель Всероссийского Конгресса этножурналистов,
Генеральный директор Клуба "Бакинцы"

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях