Поздравление главе Департамента национальной политики,  межрегиональных связей и туризма города Москвы от ВКЭЖРуководителю Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы В.В. Черникову

Уважаемый Владимир Васильевич!

От имени Всероссийского Конгресса этножурналистов "Культура мира" и лично себя примите самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения!

Ваше трудолюбие и целеустремленность, направленные на гармонизацию межнациональных и межкультурных отношений в столице, на достижение высоких результатов в Вашей ответственной работе, активное развитие вверенного Вам Департамента, Ваши авторитет и опыт всегда будут вызывать уважение со стороны жителей многонациональной столицы.

Ваши глубокие знания и практический опыт, ответственность, умение видеть перспективу и принимать дальновидные решения достойны самой высокой оценки и уважения.

От всей души желаю Вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи в реализации Ваших замыслов и проектов, силы и мудрости в принятии решений.

С уважением, Совет ВКЭЖ

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях