Поздравлениес с 70-летием Великой Победы от членов Совета ВКЭЖДорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

От имени Всероссийского Конгресса этножурналистов «Культура мира» сердечно по-здравляем вас с 70-летием победы в Великой Отечественной войне!


В этот день мы с особенной остротой ощущаем величие подвига наших отцов и дедов, представителей многонационального государства – Советского Союза, мы преисполнены благодарностью за ваш боевой и трудовой подвиг, достоинство, терпение и благородство. Вы всегда будете для нас достойным примером беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

Наша общая задача, хранить память о вас, беречь ветеранов, свою малую родину, Россию, как это делали наши предки, достойно воспитывать молодежь, готовую в трудную мину-ту прийти на помощь своему государству и своему народу.

И сегодня нам надо все сделать для того, чтобы героический подвиг советского народа в Великой Отечественной войне никогда не был забыт или искажен.
В этот всенародный праздник желаем вам крепкого здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вам и вашим семьям!

Совет ВКЭЖ

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях