Поздравление с Днем рождения Опабеку Тангатарову от ВКЭЖПоздравление с Днем рождения члену Совета Всероссийского Конгресса этножурналистов "Культура мира" Опабеку Тангатарову от членов ВКЭЖ

Уважаемый Опабек!

Члены Всероссийского Конгресса этножурналистов "Культура мира" искренне поздравляют Вас с Днем рождения!

Нас с Вами многое связывает: это и активная работа в Пресс-клубе национальных СМИ при МДН, и в становлении Всероссийского Конгресса этножурналистов "Культура мира" и участие в разных других проектах. Наш ВКЭЖ – это площадка для свободного обмена мнениями, где предоставляется слово всем нашим коллегам, и мы не делим журналистов на «своих» и «чужих», «наших» и «не наших», каждый из нас всегда имеет собственную точку зрения и готов отстаивать ее везде. И у нас с Вами далеко идущие планы!

Ваша творческая энергия и преданность снискали Вам заслуженное уважение среди коллег, в медийной среде. Мы высоко ценим Вашу активную жизненную позицию, высокую самоотдачу и верность любимому делу.

От всей души желаем Вам радости, удачи, любви, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, новых добрых дел и душевной гармонии!

Совет ВКЭЖ

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях