В Кабардино-Балкарии прошли обучение молодые блогеры и журналисты из 15 стран мираВ селении Карасу с 10 по 15 августа проходила Первая Горная школа молодых блогеров и журналистов, сообщает в понедельник министерство курортов и туризма КБР.

"Представители 15 стран - Китая, Узбекистана, Туркменистана, Латвии, Грузии, Азербайджана и других, а также регионов России, в том числе Сибири, Ямала, Москвы, Питера, Белгорода, Волгограда, Краснодара, собрались в палаточном лагере для обучения, обмена знаниями и опытом", - говорится в сообщении.

В рамках проекта известные специалисты в области коммуникаций и пиар-технологий провели мастер-классы и семинары.

Население Карасу с истинно кавказским гостеприимством встречало гостей. Им показывали местную природу, рассказывали о традициях, угощали национальными блюдами, делились секретами мастерства в народных ремеслах и национальной кухне, а чтобы гостям удалось окунуться в культуру быт народа, для них инсценировали национальную свадьбу, и в качестве главных героев выступали китаянка и латыш.

"На протяжении двух месяцев организаторы и тренеры будут отслеживать реализацию созданных участниками школы стратегий продвижения региона Карасу", - отмечается в пресс-релизе.

Источник: ИНТЕРФАКС-ЮГ

В Кабардино-Балкарии прошли обучение молодые блогеры и журналисты из 15 стран мира

В Кабардино-Балкарии прошли обучение молодые блогеры и журналисты из 15 стран мира

Информация к новости
  • Категория: В мире
  • Дата: 21 авг 2015

Комментарии


Мы в соцсетях