В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери.
Женщин Дербента поздравили с Днем матери

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Отметили этот праздник и в Дербенте, пригласив на мероприятие женщин, воспитавших более трех детей, женщин-тружениц, которые не только являются хранительницами домашнего очага, но и заслужили своим трудом уважение в коллективах.

Поздравления от руководства города женщинам передал и.о. заместителя главы администрации Мухамед Агабалаев. Обращаясь к присутствующим, М.Агабалаев сказал, что сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут. Заместитель главы администрации пожелал женщинам, чтобы рядом с каждой из них был надежный спутник и каждой как можно чаще говорили теплые слова любимые дети.

Также в ходе праздничного мероприятия, который вела председатель Совета женщин Дербента Валерия Хасанова, были вручены Почетные грамоты и подарки детям, победившим в городском конкурсе чтецов, посвященных Дню матери, а также Сабине Гюльмагомедовой, победившей во Всероссийском конкурсе «Дети читают стихи».
Женщин Дербента поздравили с Днем матери

Источник: http://derbent.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=2992

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях