Президенту России Владимиру Путину доверяют 78% граждан России. Об этом свидетельствуют данные опроса фонда «Общественное мнение».

Путину доверяют 78 процентов россиян, показал опрос ФОМ
Согласно исследованию, 78% опрошенных сообщили о доверии Путину, 13% «скорее не доверяют» российскому лидеру, остальные респонденты затруднились с ответом.

Как считают 80% опрошенных, президент «скорее хорошо» работает на своем посту, 10% респондентов считают, что президент выполняет свою работу «скорее плохо». Еще 10% опрошенных затруднились с ответом.

Опрос «ФОМнибус» был проведет 15-17 июля, в нем участвовали 1,5 тысячи респондентов от 18 лет и старше, проживающие в 104 населенных пунктах 53 регионов России. Опрос проводился методом интервью по месту жительства. Статистическая погрешность опроса не более 2,5%.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что президент РФ Владимир Путин ничего не планировал против независимости Украины, но вероятность вступления Киева в НАТО стала бы потенциальной угрозой Москве. Об этом сообщил бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор в ходе своего интервью интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

По словам полковника, российский лидер не раз отмечал, что ему нет дела, например, до вступления Украины в Евросоюз. Но наращивание на Украине военной мощи НАТО, не устроило Путина.

Елена Перлова
Источник: https://www.osnmedia.ru/

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях