Человеческая натура порой нуждается в переменах и смене обстановки. Согласитесь, обыденный ход жизни для каждого человека может стать невыносимым, и тогда появляется вопрос: «Какое выбрать развлечение?»
Московский Диснейленд
Действительно, в Москве столько интересных мест и обилие развлечений, что невольно мысли разбегаются. Конечно, отдых — для каждого понятие индивидуальное. Например, для кого-то это чтение книги перед камином, для другого - прогулка по парку, а некоторые любят ходить на занятия танцами.
Сегодня я расскажу про один вариант веселого и необычного отдыха, который точно не останется без вашего внимания.

Итак, в эти выходные я посетила удивительный парк развлечений,. Возможно, многие слышали о нем, а может даже и посещали. Его часто называют Русским аналогом Диснейленда, сюда приезжают развлекаться всей семьей: для каждого возраста предоставлены свои аттракционы. Бесстрашные подростки могут посетить «Заброшенный дом» и пощекотать нервы на «Молоте судьбы», а маленькие дети прокатиться на «Сладкой карусели».
Итак, речь пойдет о «Парке Мечты».

Территория тематического парка включает в себя зоны, посвященные фандомам: Маугли в стране динозавров, Сказочная деревня, Заброшенный дом, Отель Трансильвания, Замок Снежной Королевы, Черепашки-ниндзя в Нью-Йорке, Гонка Мечты, Hello, Kitty, Театр Мечты.
Каждая из зон имеет свою тематику и соответствующие ей аттракционы.

Мне запомнились «Кобра», я впервые почувствовала свободное падение. В «Храме огня» нас немного потрясло вниз головой, а вот «Молот судьбы», признаюсь, даже напугал меня. Высота и скорость, с которой меня несло вниз, ошеломляющие. Мне также понравился «Заброшенный дом»: бродить по темноте и рассматривать жуткий и в то же время красочный интерьер очень забавно.

В выходные на аттракционы бывают большие очереди. Советую ехать в парк с утра, а если есть возможность, то в будние дни.
На каждом углу в «Парке мечты» есть кафе и места для перекусов. Для полноценного обеда или ужина можно посетить ресторан пиццы в Зоне «Черепашек-ниндзя» - готовят там потрясающе вкусно!

В заключение хочу добавить, Парк Мечты у вас займет целый день, но оставит незабываемые впечатления и чувства!

Арина Ткаченко 14 лет.
Член Пресс-центра 25


Московский Диснейленд
Московский Диснейленд
Московский Диснейленд
Московский Диснейленд

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях