Уже сейчас в Москве можно посещать магазины и музеи без масок, гулять по улице с семьёй, смело устраивать пикники в парках, но от такого большого выбора сразу разбегаются глаза.
Активный отдых московских подростков
В этой статье я расскажу вам про места, где любит проводить время московская молодежь летом 2020 года.

Для насыщенных выходных подростки едут на Ходынское поле. Там предоставляется огромнейший выбор для отдыха: ландшафтные газоны с зелёной и пушистой травой, на которой приятно, устроив пикник, есть бутерброд и запивать его апельсиновым соком, и уйма ларьков со всевозможными видами мороженого, современные оборудованные для игр детей площадки, фонтаны - и даже можно встретить сову. Одним словом, такая прогулка оставит незабываемые впечатления, которые будет приятно вспомнить зимой.

Активный отдых молодежь проводит и в весьма прохладном и необычном для лета месте - ледовом двореце "Крылатское". Это специально оборудованный каток для спортсменов - конькобежцев и фигуристов, но и обычным любителям там комфортно тренироваться: внутри четырехсотметровая ледовая дорожка и поля для хоккея. В жаркий день ледовый дворец отлично подойдёт для отдыха любителям спорта.

А в Парке Победы можно узнать не только подробности Второй Мировой войны и другие исторические события, но и посетить экспозиционные залы, где, как было в военные годы, реконструированы квартиры, представлены виды оружия, использованного в те годы, рассказываются истории отдельных, выдающихся своим чувством патриотизма граждан СССР, присутствуют уличные экспозиции танков и подкопов, ну а если вы приехали отдохнуть с семьёй, то в парке для этого предусмотрено большое колличество скамеек, зелёных зон и кафе , игровых площадок для детей.

Проводите активный отдых, гуляйте и узнавайте многогранную Москву со всех сторон, как делает наша молодежь!

Арина Ткаченко 14 лет.
член Пресс-клуба "25"

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях