Уже сейчас многие задумываются об отпуске, ведь после трех месяцев карантина всем хочется поскорее выйти из дома, поехать на море, встретиться с друзьями, а детям уехать в детские лагеря. При этом мы все же задумываемся о нашей безопасности, и причина этому есть, ведь коронавирус добрался до всех уголков нашей земли. Так стоит ли рисковать здоровьем ради отпуска?
Лето 2020
Первый канал уже объявил, что с первого июля все мы сможем осуществить долгожданные поездки, и многие уже начали раскупать путевки, а кто-то и вовсе пакует чемодан, ведь медики отметили, что заболеваемость коронавирусом летом может заметно снизиться. Но до конца никто не знает, будет ли он распространяться дальше или к лету все утихнет.

На сегодняшний день во всем мире заражено больше пяти миллионов человек, выздоровело из них более двух миллионов и погибло более трехсот тысяч. И как изменится ситуация завтра , никто не знает. Так почему бы не рассмотреть отпуск в пределах России без выезда за границу? Вероятность запрета путешествия по городам России гораздо ниже, чем поездка за границу. Я уверена, что и у нас найдутся места, где вы еще не были и , может быть , и не побывали бы, если бы не пандемия. Вспомните , сколько раз вы брали путевку в Турцию, Финляндию или любую другую страну за рубежом? А сколько раз вы путешествовали по своей родной стране?

Сегодня появилась возможность побывать в самых удивительный местах родины. Например, Черное или Азовское моря - все это Краснодарский край. Синоптики обещают довольно жаркое лето в этом году, поэтому съездить на море - отличный вариант. Тем более, что Азовское море - самое мелкое во всем мире, поэтому уже в начале июня в нем можно купаться, а в июле и подавно. Также можно путешествовать по "Золотому кольцу России" или побывать на Байкале. Перечислять все места можно бесконечно, поэтому вы точно сможете выбраться куда-то на отдых.
Лето 2020
Перенесите свои планы о европейских каникулах на следующих год, а сейчас используйте возможность узнать получше свою страну. Ведь и тут найдется уйма живописных городов, достопримечательностей, красивых пейзажей и лучших морей. Все это - сказочный мир, который обязательно стоит посетить, особенно если вы хотите получить самые яркие впечатления на всю жизнь! А сейчас-берегите себя и своих близких, оставайтесь дома. А уже совсем скоро нас всех ждут удивительные и захватывающие приключения!

Лера Добронадеждина
Фото автора

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях