Благодарности были вручены на торжественном мероприятии, посвященном Дню Российской печати

Пять профессиональных наград получили журналисты газеты «Известия Удмуртской Республики»
Пять профессиональных наград получили журналисты газеты «Известия Удмуртской Республики». Благодарности были вручены на торжественном мероприятии, посвященном Дню Российской печати.

За большой личный вклад в развитие сферы массовых коммуникаций в Удмуртии благодарностью руководителя администрации Главы и Правительства республики были отмечены Павел Шрамковский и Марина Цветухина. Награды вручила советник Главы Удмуртии Юлия Полетаева.

Награду Татьяне Кузминой вручил первый заместитель председателя Госсовета Удмуртии Владимир Невоструев.

За информационное сопровождение фестиваля школьных и студенческих театров «Театральное Приволжье» благодарность коллективу редакции газеты вручил главный федеральный инспектор по Удмуртии Сергей Панов.

Редактор сайта газеты «Известия Удмуртской Республики» Светлана Прозорова получила благодарность за высокий профессионализм и освещение социально значимых тем от Фонда капитального ремонта в Удмуртии.

Также награды и почетные звания были вручены журналистам печатных и электронных СМИ и, конечно, организатору мероприятия - председателю Союза журналистов Удмуртии Елене Капитоненко. Кроме того, председатель постоянной комиссии Госсовета Удмуртии по науке, образованию, культуре, национальной, молодежной политике и спорту и президент всеудмуртской ассоциации "Удмурт Кенеш" Татьяна Ишматова поздравила обладателей национальной журналистской премии имени Эрика Батуева и призвала русскоязычных журналистов к участию в конкурсе.

Автор: Ксения Калинина
Источник: http://www.izvestiaur.ru/

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях