Премьер-министр России Дмитрий Медведев 29 марта в прямом эфире будет общаться с пользователями социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщает пресс-служба правительства.
Медведев в прямом эфире ответит на вопросы пользователей социальной сети ВКонтакте
Мероприятие Кабмин решил приурочить определенному событию – 25-летию российского сегмента интернета – рунета.

В пресс-службе правительства рассказали, что задать вопрос главе российского Кабмина Дмитрию Медведеву смогут все зарегистрированные пользователи социальной сети «ВКонтакте». Для этого надо найти специально созданного для этого страницу. Она называется «VKLive с Дмитрием Медведевым».

На этой же странице 29 марта будут опубликованы ответы. Там же в пятницу будет транслироваться общение с Дмитрием Медведевым. Помимо этого, ответы также опубликуют на официальной странице самого Премьера в «ВК» и на странице российского правительства.

В пресс-службе подчеркнули, что в преддверии юбилея рунета, который будет отмечать 25-летие 7 апреля, Дмитрий Медведев решил пообщаться с широкой интернет-аудиторией.

Как показала практика, самые активные люди «обитают» именно в сети, они редко принимают участие в прямых линиях или эфирах на телевидении, а вопросы, которые их волнуют прежде всего, часто остаются неохваченными – то есть, без ответа.

В качестве площадки для общения Дмитрий Медведев решил выбрать самую популярную сеть – «ВКонтакте».

Источник:informing.ru

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях