Праздничное мероприятие традиционно проводится при поддержке Правительства Москвы в лице Департамента национальной политики и межрегиональных связей.
В Москве пройдет фестиваль культуры народов Кавказа

В этом году гостям вечера предложат не просто окунуться в атмосферу чарующего края, но и узнать какие традиции действительно присущи народам Кавказа, а какие являются лишь стереотипами.

Среди главных целей мероприятия - демонстрация традиционной культуры народов Кавказа, гармонизация межэтнических отношений и укрепление дружбы между народами.

За время своего существования Московский фестиваль культуры народов Кавказа стал одним из ярких и ожидаемых мероприятий в общественной и культурной жизни российской столицы. Среди артистов концертной программы - прославленные танцевальные коллективы, именитые сольные исполнители юга России и Закавказья.

Вас ждёт вечер с участием ярких и талантливых артистов, среди которых: Селим Алахяров, Астемир Апанасов, Альбина и Фати Царикаевы, Торнике
Квитатиани, Мухтар Хордаев, Айна Гетагазова, ансамбль Адат, Академический хор русской песни, Арцвик Арутюнян, Расул Абакаров, Эмиль Кадыров и другие.

В программе также выставка и розыгрыш призов!

Тема фестиваля — «Разрушая стереотипы».

Сбор гостей с 18:00. Начало концертной программы- 19:00.

Организаторы концерта отмечают, что билеты распространяются бесплатно с 4 декабря (с 12:00 до 21:00) по адресу: Семёновская площадь 7, БЦ «Вэронд», офис фонда «Эльбрусоид». Контактное лицо: 89254696995, Юсуф Джаппуев.

Аккредитация СМИ проводится на e-mail: press.msk@gmail.com и контактному номеру 89263334555.

Государственный центральный концертный зал «Россия» (Лужники 24, стр.2).

10 декабря будет организован бесплатный трансфер от метро Спортивная до ГЦКЗ «Россия» и обратно.

Организаторы: Российский конгресс народов Кавказа при поддержке Правительства Москвы в лице Департамента национальной политики и межрегиональных связей.

Генеральный партнёр: промоутерская компания Unicorn Chalelenge.

Партнёр: Фонд «Эльбрусоид».

Источник: ркнк.рф

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях