Под эгидой Министерства культуры России и Правительства Тульской области в городе Туле и Тульской области с 21 мая по 25 мая 2018 года в 16-тий раз проводится Международный фестиваль «ВОЕННОЕ КИНО», который реализуется в память знаменитого русского кинорежиссера Юрия Озерова, фильм которого «Огненая дуга» из цикла «Освободжение» увидело более «полмиллиарда зрителей в 215 странах мира», как отмечает Никита Михалков в приветственном письме участникам фестиваля.

Фильм «Терминологическая война» привлек всеобщее внимание на фестивале «Военное кино»
Божидар Митрович в шутку говорит, что организатор ошибся в самом начале, предоставив ему речь на пресс-конференции.
Митрович предупредил, что будет, как это подобает русскому профессору, говорит две пары (дважды по 40 минут продолжительностью университетской лекции). Он не говорил так много, но двадцати минут не были слишком длинными ни для организатора, ни для журналистов, потому что они услышали научную и общественную парадигму. Профессор считает, что предоставление ему слова было ошибкой организаторов, потому что с этого момента на фестивале, за кулисами богатой программы все рассказывали об этом ученом, об его открытиях и общественной проблеме, которую рассматривает фильм в котором ученный был и сценаристом и режиссером. В первую очередь это касается темы, которую раскрыл этот автор и фильм.

Надо сказать, что с самого начала организатор придавал исключительное значение участию Божидара Митровича и его фильма «Терминологическая война», который является частью научно-образовательного фильма «Тайна Русского Храма», так что и на пресс-конференции Митрович получил центральное место.

Профессор Митрович предположил, что ни один из журналистов не поверит, что Терминологическая война - самая страшная война, которая ведется против русско (сербского) народа. Особенно в это трудно поверить, учитывая что «в Первую мировую войну и гражданскую войну, вызванную иностранными агентами и людьми», как Митрович сказал, уничтожено более 20 миллионов членов русского народа. Констатация Митровича о том, что «Терминологическая война — является самой страшной войной против русского/сербского народа» кажется невероятной, если известно, что во Второй мировой войне было убито более 40 миллионов русских. Но вопреки этому ужасу нет такого понятия, как «геноцид русского народа», и не используется термин «геноцид против русского народа». Божидар отметил, что в Первой мировой войне третья часть населения Сербии была истреблена. Но вопреки тому до сих пор нет термина «геноцид сербского народа/геноцид против сербского народа» и в Белграде нет «Музея геноцида сербского народа»! Но, несмотря на то, что в истории цивилизации не были зарегистрированы такие колоссальные жертвы одной нации, сербы считают, что самым ужасным геноцидом в истории человечества является «Геноцид над русским народом», вызванный в 1917 году, путчистами их иностранными покровителями, которые финасировали их из Германии, США и Ватикана. И после таких неудержимых фактов, с трудом можно поверить, выводам Божидара Митровича - что ТЕРМИНОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА, является самой ужасной войне, которая велась и ведется против русского/сербского народа.

Однако, с большой убежденностью, профессор сказал, что даже маленький ребенок семи лет может понять Терминологическую войну и как из слова «оКраина» и географического определения возникло понятие «уКраина». Ватикан и другие центры манипуляции, руками большевиков и униатов, создали не только внутренние международные границы Украины, но и новую нацию уКраинцев, которые не что иное, как часть русского народа (русские от слова РАс - роуские). Чтобы так называемые украинцы не обижались Митрович напомнил, что название сербы также выведено в рамках Терминологической войне (от термина КолоВены/слаВяне через идеографический знак S обозначающий Коло/КолоВорот: SорВен а потом СорБен отуда: сербы/СрБи), ибо сербы с эпохи Лепенски Вира (8500 лет до новой эры) и до 1848 года, и даже официально - согласно указу австрийского императора Лепольда Первого от 21 августа 1690 года, имели право в качестве отдельного народа, использовать свое святое имя: Рас (« nation Rasciana/RASCiana/РАСсиане», что означает: «род Первоначала» (ибо для предков наших Первоначало было: «Коло/Колесо как совокупность движения Матери-Земли вокруг ее чада Солнца/Арила»). Квази-ученные, умноженные по модель Ватиканского Кардиналя Ришелеа убедилы сербов в том, что «Рас» был какой то город, несмотря на то, что название Рас с территорией не имеет никакого отношения, ибо это определение принадлежности человека к обществу через — род, а не через территорию. Профессор представил картину архитектора Христовоя Павловича, в которой показано, что Солнце до сих пор каждый 21-й (и 22 июнь) во время долгоденствия - в 6 часов и 2 минута выходыт над холмом Трескавац и путем слияния Солнца и Матери-Земли формирует божественную форму «А» то есть «Аз». Но это не то, что является исключительно древним, потому что даже сегодня в Европе существуют две цивилизации. Та, которую мы называем сегодня RAsSiа (в сербском Русия, где У является остатком лигатури oУ как обратное A, как писали название Роуссия с династии Рюриковичей, чтобы стереть следы этой самой древней цивилизации Раз). Вторая цивилизация началась в Риме в 509 году после так называемой Римской революции, когда торговля стала основной экономической отраслью, а принадлежность человека к обществу стало определяться не через род, а только на основании пребывании на определенной территорией.

Таким способом каждому ребенку ясно, что слово оКраина в Терминологической войне превратилось в слово УКраина также как и сербском языке слово Сербская оКраина (которая была в Словении - отсюда и фамилия в СлоВении: Краньчевич), ВЫТЕСНЕНА и перенесена в современную Хорватию и мошенническими действиями иезуитских агентов сербам навязаны надуманные границы, «Oгулин - Карлобаг - Вировитица» как воображаемая граница Великой Сербии, чтобы создать такую же новую нацию: хорватов, черногорцев, боснийцев, чтобы уничтожить сербский народ. Таким образом, основываясь на многолетний процесс через иезуитов и большевиков 50 миллионов русских, на основании римской концепции «одна территория - одна нация» вынуждено стать новой не русской нацией ибо русских постоянно ВЫТЕСНЯЮТ (этими лукавыми терминологическими изменениями), из Европы, которая является тысячелетнего стратегией Римской империи и Гая Юлия Цезаря, который эту технологию запатентовал и даже описал в «Записках о Галльской войне». Гай Юлий Цезар латинизировал славянские племена до неузнаваемого HelVeti, что первоначально обозначало КолоВены (слаВяне) и таким способом сталкивал одно колоВенское/слаВянское племя с другим, как НАТО это делает сегодня и на уКраине, и даже этому процессу содействуют и московского телевидения для создания Хазарского каганата в Киеве. Но надо учитывать что до сегодняшняя территория Швейцарии на картах XVI - XVII веков называелась Ruthenia/Рутения то есть Россия/Рация. Карта Джакомо Кантеле да Виньола (Giacomo Cantelli да Vignola) даже и в 1689 году имела название: «Il Regno делла Servia Detta altrimenti Rascia» как обозначение всей Сербии, так как сербам было важно определить род а не территорию, потому что теперь, как следствием большевистско-иезуитских агентов является то, что сербы живут в более чем одной стране и подвергаются беспрецедентной этнической чистке и вытеснению, невиданной в истории человечества. Те же методы Терминологической войне против народа Ras (сербов и русских) современное название квазыученные карту Rascia вместо RAsSija переводят: Рашка, ибо лукаво общее название Балкан уменьшили на маленкий район на юге Сербии.

Бозидар Митрович выразил надежду, что, опубликовав факты о ТЕРМИНОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ, журналисты сделают важный шаг, чтобы окончательно прекратить эту войну против славян и что взаимопонимание преобладает над подделкамы, что в результате предотвратит дальнейшее вытеснение православных славян, ибо цель ТЕРМИНОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ, которая продолжается тысячи лет против народа Рас (русский и сербский народ) и есть ВЫТЕСНЕНИЕ СЛАВЯН.

Екатерина Синецкая

Фильм «Терминологическая война» привлек всеобщее внимание на фестивале «Военное кино»
Фильм «Терминологическая война» привлек всеобщее внимание на фестивале «Военное кино»

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях