Книга «MUHAMMAD POCKET GUIDE» (англ. «Путеводитель по Исламу») во всем мире получила признание и невероятную популярность. Ее по праву называют бестселлером.
29 июня 2017 г. встреча с Хусамом Дибом автором бестселлера «MUHAMMAD POCKET GUIDE»

Среди читателей самые разные люди, интересующиеся мусульманской культурой и тех, кто стремится понять Ислам, его особенности. Читают Путеводитель и туристы перед поездкой в исламские страны (кстати, для них она и была изначально написана), и многие другие люди.
Для российских читателей русский перевод «Путеводителя по Исламу» подготовила команда Проекта «365 дней мотиваций» под патронажем Муфтия Москвы Ильдара-хазрата Аляутдинова. С помощью “народного финансирования” и спонсорам книга вышла в свет. Это стало общим успехом и триумфом, команда Проекта искренне благодарна всем участникам и рада будет встречи с вами.

Автор знаменитой книги - Доктор Хусам Диб расскажет о себе и своей жизни, о том, почему родилась идея создания Путеводителя, поделится интересными историями и полезными практическими советами, в свою очередь, автор русскоязычной версии - Олим Кабилов поведает с какими ситуациями он столкнулся когда решил идею реализовать в реальность.

Гости встречи: Максим Шевченко, Орхан Джемаль, Надежда Кеворкова.

Книга в яркой, лаконичной и красочной форме отвечает читателям более 20 стран мира на многие вопросы, и теперь есть возможность познакомиться с этим изданием на русском языке. Приходите – будет интересно! В качестве контрамарки – книга.

Видео: https://youtu.be/PdIvVwZY4EM
Анонс: https://dummoscow.timepad.ru/event/506978/
Контакты для СМИ: eng376@yandex.ru, +7 (915) 355 28 78 - Екатерина Гайнетдинова. Аккредитация открыта до 28.06.2017 (19:00).

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях