Бедность и социальная неустроенность являются питательной средой для развития интернационального терроризма и экстремизма.
Путин: Бедность и социальная неустроенность питают терроризм и преступную миграцию

«Все не менее очевидны риски фрагментации глобального финансового и технологического пространства, протекционизм становится нормой, а его скрытыми формами являются односторонние нелегитимные ограничения, в том числе и на поставку и распространение технологий», — проинформировал Путин, выступая на открытии форума «Один поезд — один путь». «Мы не справимся с этими вызовами, если не одолеем стагнацию, застой в мировом экономическом развитии», — сообщил русский лидер.

— Всё не менее очевидны риски фрагментации глобального финансового и технологического пространства, протекционизм становится нормой, а его скрытыми формами являются односторонние нелегитимные ограничения, в том числе и на поставку и распространение технологий, — подчеркнул глава русского государства.

«Идеи открытости, свободы торговли сегодня все чаще отвергаются, причём часто теми, кто в недалеком прошлом выступал их поборником».
Источник: http://gursesintour.com

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях