13 марта 2017 года в рамках Mercedes-Benz Fashion Week в ЦВЗ «Манеж» состоялся показ коллекции осень-зима 2017/18 «Spy never lies» Модного Дома Julia Dalakian.
Стиль урбанистки на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week
Основатель Модного Дома Юлия Далакян родилась в Баку. С самого детства Юлию привлекала мода. Еще в четыре года, когда Юлия только начинала рисовать, у нее сложился особый, строгий подход к моде. Даже тогда, будучи маленькой девочкой, она уже распределяла свои творения по разным альбомам: отдельно с вечерними платьями, а отдельно с юбками и блузками. Уже очень давно Юлия Далакян является постоянным участником Mercedes-Benz Fashion Week.

Неделя моды Mercedes-Benz «открыла подиум» для дизайнеров в 1999 году. До того, как стать Mercedes-Benz Fashion Week, Неделя несколько раз меняла свое название. Название менялось, но не менялась сама суть Недели. «Главные ориентиры Недели моды остались прежними - искать новые имена, давать дизайнерам новые возможности, пропагандировать российскую моду внутри страны и за ее пределами,” – рассказал Александр Шуйский – продюсер и создатель Недели моды. Неделя моды Mercedes-Benz дает площадку для старта молодым дизайнерам и всегда готова принять уже состоявшихся дизайнеров, каким и является Юлия Далакян.

В коллекции «Spy never lies» были представлены все модели одежды осенне-зимнего сезона: от строгих пальто до ошеломляющих вечерних платьев. Уникальное смешение спортивного и элегантного стилей создавало неповторимый образ, каждый из которого производил незглядимое, модно сказать ошеломляющее, впечатление.

Отдельно все присутствующие оценили особенный подбор музыкального сопровождения показа, который прекрасно сочетался с образом современной урбанистики, представленном моделями на подиуме.

Показ Юлии Далякян помог познакомится с трендами будущего зимне-весеннего сезона 2017/18 года. Многие из гостей Mercedes-Benz Fashion Week признались, что с нетерпением ждут нового показа Модного Дома JuliaDalakian в рамках Недели моды Mercedes-Benz.

Рязанцев Николай,
член молодежного отделения
Пресс-клуба этнических СМИ г.Москвы
Фото автора

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях