Участники мероприятия пройдут по центральным улицам города в национальных костюмах народов, проживающих в Российской Федерации.

Парад дружбы народов России пройдет в Глазове
Глазов. Удмуртия. Всероссийская акция «Парад дружбы народов России» пройдет в Глазове 12 июня. Об этом сообщается на сайте городской администрации.+

Мероприятие запланировано на День России, 12 июня. В шествии по центральным улицам города пройдут представители национально-культурных объединений, учреждений и организаций. Участники парада оденутся в национальные костюмы народов, проживающих на территории Российской Федерации.

«Планируется, что колонна будет формироваться у администрации Глазова и пройдет по маршруту: улица Короленко – улица Кирова - площадь Свободы. На площади участники акции построят флаг России. Закончится мероприятие танцевальным флешмобом под музыку разных народов», - говорится в сообщении муниципалитета.

Парад дружбы народов – всероссийская акция, приуроченная ко Дню России в 2016 году. Это яркое позитивное шествие представителей национальных диаспор, общин и автономий по центральным улицам каждого крупного города Российской Федерации.

Источник:http://susanin.udm.ru/

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях