Дагестанская региональная общественная организация «Ассамблея развития гражданского общества» приглашает принять участие в летнем молодежном форуме «Российский Кавказ 2.0».
Молодежь Заполярья приглашают на форум в Дагестан
К участию приглашаются лидеры и активисты молодежных организаций, студенты, молодые преподаватели по истории и участники творческих юношеских коллективов из регионов России.

Проект «Российский Кавказ 2.0» направлен на знакомство с историей Кавказа, его значением и ролью в истории страны. Проект предполагает улучшение климата межнациональных отношений посредством личного знакомства с культурой и историей Дагестана и Кавказа, участие в экспертных площадках и VIP-лектории с экспертами по межнациональной тематике.

В программу форума включены посещения исторически значимых мест, участие в экспертных площадках с федеральными экспертами по тематике межнациональных отношений. Еще одной задачей проекта является налаживание «горизонтальных» социальных связей между молодежными лидерами и студенчеством из регионов России.

Принимающая сторона обеспечивает трансферт участников от Махачкалы до места проведения форума, проживание, питание, экскурсионную программу и встречи с экспертами.

Регистрация, отбор и приглашение участников форума проводится посредством онлайн-регистрации на сайте Ассамблеи развития гражданского общества.

Проект реализуется при поддержке Полномочного представительства Президента в СКФО и Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации.

Форум «Российский Кавказ 2.0» пройдет с 28 июля по 3 августа на прибрежной базе отдыха Каякентского района Республики Дагестан (55 км от Махачкалы). Подробная информация и по тел.: +7 928 561 63 93. С программой форума можно ознакомиться на молодежном сайте «Чердак».

Источник: http://www.b-port.com/officially/item/174530.html#ixzz43pdngDkI

Информация к новости

Комментарии


Мы в соцсетях